Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Республика Бурятия
Ваш регион Республика Бурятия?

Кратковременные отключения трансляции

Кратковременные отключения телерадиосигнала 15-21 Октября

15-21 октября возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах:

Пункт вещанияДатаПрограммыВремяПримечание
Алан (Она)
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Алцак
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Амгаланта
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Ангир
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Ангоя
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Аршан
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Б.Куналей
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Бабушкин
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Багдарин
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Багдарин
17 октября
НТВ07:00 - 15:00
Байса
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Баргузин
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Барыкино Ключи
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Барыкино
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Барыкино
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Батурино
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Баянгол Закаменского
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Баянгол
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Белоозерск
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Бичура
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Бичура
17 октября
НТВ07:00 - 15:00
Большая Речка
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Боргой
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Боций
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Бурля
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
В.Бургултай
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
В.Торей
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Верхний Жирим
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Верхняя Заимка
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Все населенные пункты
06 октября -
18 октября
все теле-радио программы13:46 - 14:06Солнечная интерференция (пропадание каналов продолжительностью до 19 минут)
Выдрино
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Гашей
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Горхон
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Горячинск
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Гуанда
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Гурулево
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Гусиноозерск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Гусиноозерск
17 октября
НТВ07:00 - 15:00
Гэгэтуй
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Далахай
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Джида
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Джида
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Додо-Гол
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Дырестуй
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Дэдэ-Ичетуй
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Дэдэ-Сутой
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Елань
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Еловка
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Ехе-Цакир
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Ехэ-Цакир
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Жемчуг
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Забайкальский
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Заиграево
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Закаменск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Зун-Холба
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Зурган-Дэбэ
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Инзагатуй
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Иракинда
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Исинга
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Кижа
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Кика
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Кичера
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Корсаково
15 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Кудара-Сомон
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Кудара
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Кумора
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Куорка
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Курумкан
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Кусоты
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Кяхта
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Кяхта
17 октября
НТВ07:00 - 15:00
Максимиха
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Малая Курба
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Мухоршибирь
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Муя
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Мыла
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Н.Бургалтай
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Н.Торей
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Наушки
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Нижнеангарск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Нижний Жирим
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Нижний Торей
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Николаевский
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Николаевский
15 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Никольск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Новоильинск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Новокижингинск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Новый Уоян
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Нур-Тухум
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Нюгуй
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Озерный
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Оймур
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Орлик
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Орот
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Орот
15 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Петропавловка
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Петропавловка
19 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Покровка
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Саган-Нур
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Самарта
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Санага
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Санномыск (Жаргаланта)
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Северобайкальск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Северобайкальск
17 октября
НТВ07:00 - 15:00
Селендума
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Сорок
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Сотниково
19 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Средний Харлун
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Ст. Горхон
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Старое Татаурово
19 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Сулхара
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Сухая
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Сухая
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Таксимо
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Таловка
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Танхой
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Тарбагатай
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Ташир
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Тохорюкта
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Турка
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Турунтаево
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Турунтаево
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Тэгда
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Уакит
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Убур-Киреть
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Укыр
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Улан-Удэ
15 октября
Культура03:00 - 07:27
Улан-Удэ
15 октября
Первый Канал, Петербург-5 канал, Россия -1, ТРК Россия08:30 - 12:45
Улан-Удэ
15 октября
Тивиком09:00 - 12:00
Улан-Удэ
15 октября
Дорожное радио Улан-Удэ10:00 - 15:00
Улан-Удэ
16 октября
Радио Сибирь-Байкал09:00 - 10:00
Улан-Удэ
17 октября
СТС07:00 - 14:30
Улан-Удэ
17 октября
Матч ТВ, НТВ, Радио "Мир", Россия-24, Эхо Москвы07:00 - 15:00
Улан-Удэ
17 октября
Наше Радио07:00 - 16:00
Улан-Удэ
17 октября
ТВ Центр07:00 - 17:00
Улан-Удэ
17 октября
Культура07:27 - 14:59
Улан-Удэ
17 октября
АригУс09:00 - 11:00
Улан-Удэ
17 октября
Че09:00 - 17:00
Улан-Удэ
17 октября
Русское Радио12:00 - 15:00
Ульдурга
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Унгуркуй
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Усть-Алташа
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Усть-Баргузин
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Усть-Джилинда
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Усть-Дунгуй
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Усть-Киран
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Усть-Муя
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Усть-Орот
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Усть-Орот
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Утата
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Утата
17 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Ушк.Острова
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Фофоново
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Хандагатай
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Харгана
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Харитоново
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Харьяста
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Хонхолой
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Хоринск
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Хоронхой
16 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Хужир (Гурт Уроо)
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Хужир (Дэбхэг)
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Хужир
18 октября
РТРС-109:00 - 17:00
Хулдат
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Цаган- Морин
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Цаган-Морин
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Цагатуй
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Целинный
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Цолга
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Шанага
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Шара-Азарга
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45
Шибертуй (Муцугуны)
15 октября
Первый канал, ТРК Россия08:30 - 12:45
Янчукан
15 октября
ТРК Россия08:30 - 12:45
Ярцы
15 октября
Первый канал08:30 - 12:45


*Указывается московское время.

В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий.
Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Контакты для телезрителей

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-220-20-02

Центр консультационной поддержки

(+7 301) 258-58-09
График работы:
понедельник — пятница с 9:00 до 17:00
суббота, воскресенье — выходные дни
Открыть в новой вкладке
Контакты
Филиал РТРС «РТПЦ Республики Бурятия»

670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ,
ул. Приречная, д. 1

(+7 3012) 43-29-50
(+7 3012) 43-18-11 (факс)
ulan-ude@rtrn.ru

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ РТРС
ОФИС НА НИКОЛЬСКОЙ

109012, Российская Федерация, Москва, ул. Никольская, д. 7-9, стр. 4.

ОФИС НА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА

129515, Российская Федерация, Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1.
ОФИС НА ДУБОВОЙ РОЩЕ

127427, Российская Федерация, Москва, ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3.

Единая справочная: +7 495 648-01-11
Справки о документах: +7 495 648-01-11, доб. 1672
Факс: +7 495 692-72-79

rtrn@rtrn.ru

Открыть в новой вкладке
Контакты для СМИ
Филиал РТРС «РТПЦ Республики Бурятия»

670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ,
ул. Приречная, д. 1

(+7 3012) 43-16-84
Юрий Коптев

yukoptev@rtrn.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА РТРС

127427, Российская Федерация, г. Москва,
ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3

+7 495 648-01-11, доб. 1475
Алина Рохлова

press@rtrn.ru

Открыть в новой вкладке
Ошибка в тексте